Аренда авто в Крыму
+7 978 911 17 18,  +7 985 256 44 44Заказать звонок

Парк Антилоп «Сафари Ранч» возле Старого Крыма

19 июля 2021 г., АВТОнаМОРЕ
Парк Антилоп «Сафари Ранч»- парк семейного отдыха.
Парк Антилоп «Сафари Ранч» возле Старого Крыма

Идея парка заключается в общении человека с природой и животными на 4 гектарахарт-пространства. Он находится в селе Изюмовка, в нескольких километрах от Старого Крыма.

Многие посетители могут часами любоваться изысканностью крымской природы, находясь при этом в уединении и комфорте и наблюдая за ее чудесными обитателями из оборудованных «Сафари лож», которые раскинулись по долине гор.

Какие животные представлены в парке Антилоп?

Уникальные разновидности фауны представлены в «Сафари ранч» Это всевозможные индийские антилопы, китайские императорские олени, европейские лани, африканские страусы, индийские павлины, соколы, орлы и многие другие. Персональный гид приоткроет посетителям все тайны и особенности поведения этих уникальных птиц и животных

Почему стоит посетить?

Паркс межвидовым разнообразием. Уникальность проекта в том, что животные с разных континентов, живут на пастбище одной общей коммуной, без разделительных барьеров и клеток.

Обзорная экскурсия «Долина Скифов».Увлекательная обзорная экскурсия «Долина Скифов2 на автобусе кабриолете, познакомит гостей с историей и  достопримечательностями Старого Крыма.

«Фото Сафари». Это автопутешествие с персональным гидом по пастбищу с животными, вызывает восторг у детей и не оставляет равнодушными их родителей.

Цена билета

Взрослый – 900 рублей

Дети 3-10 лет – 500 рублей

Координаты: N45.023277, E 35.136445

Как добраться?

Удобнее всего добраться до Парка Антилопна автомобиле. Из аэропорта «Симферополь»до села Изюмовкана авто можно добраться за полтора часа.

Гости Крыма, которые прибыли в аэропорт или на жд-вокзал Симферополя, могут арендовать автомобиль в компании «Авто на море». Компания предлагает клиентам прокат автомобилей различного класса по доступным ценам.

Благодаря компании «Авто на море» гости Крыма смогут с комфортом добраться до любого уголка полуострова.

#крым#паркантилоп#старыйкрым#автонаморе #арендаАвто