Аренда авто в Крыму
+7 978 911 17 18,  +7 985 256 44 44Заказать звонок

Как взять автомобиль в аренду в аэропорту?

3 декабря 2015 г., АВТОнаМОРЕ
Вы летите в Симферополь на самолете и собираетесь арендовать авто? Отличное решение! Так поступают многие туристы, которые не хотят пересекать всю Россию, добираясь до паромной переправы, а потом сутками ждать своей очереди. Они берут машину напрокат непосредственно на полуострове, экономя драгоценное время и нервы. С мощным проходимым джипом или элегантный кабриолет от компании «АВТО на МОРЕ» отдых в Крыму обещает быть разнообразным и удобным!
Как взять автомобиль в аренду в аэропорту?

Итак, вы уже ищете наш салон в центре Симферополя, чтобы арендовать машину? Да, это довольно далеко от аэропорта и вызывает некоторые неудобства, особенно у людей, которые никогда не были в городе. Согласитесь, совсем другое дело, если автомобиль будет ждать вас прямо в воздушной гавани! В этом случае вы сразу отправитесь в путешествие по Крыму, минуя поиск офиса.

Мы прекрасно понимаем потребности клиентов, а потому сдаем автомобили напрокат не только в самом Симферополе, но и в аэропорту города. Менеджер компании привезет выбранную машину и на месте заключит с вами договор аренды. Всего 5 минут и ключи от желанного авто у вас в руках!

Что требуется для аренды машины в аэропорту?

Процедура аренды автомобиля в аэропорту не отличается от той, которая проходит в салоне. Вам понадобится:

  • выбрать и забронировать авто на сайте компании;
  • на указанный в письме-подтверждении e-mail выслать фото или скан документов: паспорт (общая информация и прописка) и автомобильное удостоверение;
  • предоставить информацию о рейсе, на котором вы прибудете в Симферополь.

Все остальное мы сделаем за вас! Специалисты компании «АВТО на МОРЕ» подтвердят получение документов и заполнят образец договора. Вам остается лишь проверить правильность бумаг, поставить подпись и получить ключи от арендованной машины!

Сколько стоит услуга аренды в аэропорту?

Думаете, что прокат автомобилей в воздушной гавани гораздо дороже, чем в самом городе? В нашем салоне цена аренды аналогична! Единственной разницей является сбор самого аэропорта — 300 рублей.

Мы принимаем оплату и залог наличными или банковской картой. У нас все честно — вы платите только после оформления бумаг и получения ключей от машины. Путешествуете по Крыму легко и с удовольствием на автомобилях компании «АВТО на МОРЕ»!